文档与媒体
| 数据手册 | RP310F24 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 16 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 1.1 kOhms |
| 切换电压 | 400 VAC |
| 长度 | 25.5 mm |
| 宽度 | 29 mm |
| 高度 | 12.6 mm |
库存:52,122
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥116.2390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥116.2390 | ¥116.2390 |
| 10+ | ¥107.9362 | ¥1,079.3620 |
| 20+ | ¥99.6335 | ¥1,992.6700 |
| 50+ | ¥94.0630 | ¥4,703.1500 |
| 100+ | ¥83.0279 | ¥8,302.7900 |
| 200+ | ¥77.5191 | ¥15,503.8200 |
| 500+ | ¥75.9062 | ¥37,953.1000 |
| 1,000+ | ¥72.0016 | ¥72,001.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934