图像仅供参考 请参阅产品规格
B25655P9127K151
薄膜电容器 120uF 900volts 120A (HP Drive)
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B25655P9127K151 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B25655P |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 154 mm |
| 宽度 | 72 mm |
| 高度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 900 VDC |
| 电容 | 120 uF |
| 容差 | 10 % |
| 管脚数量 | 6 Pin |
库存:53,364
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2,088.1336
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2,088.1336 | ¥2,088.1336 |
| 5+ | ¥2,065.3934 | ¥10,326.9670 |
| 10+ | ¥2,018.7321 | ¥20,187.3210 |
| 25+ | ¥1,935.5808 | ¥48,389.5200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934