B32656S0684K564
薄膜电容器 0.68uF 1000volts 10% ESR 6.0mOhms Term=T4
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656S0684K564 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 28.5 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 28 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,491
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.6596
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.6596 | ¥53.6596 |
| 10+ | ¥47.6485 | ¥476.4850 |
| 25+ | ¥42.5716 | ¥1,064.2900 |
| 100+ | ¥38.1029 | ¥3,810.2900 |
| 250+ | ¥34.5156 | ¥8,628.9000 |
| 500+ | ¥32.7793 | ¥16,389.6500 |
| 1,000+ | ¥30.3642 | ¥30,364.2000 |
| 2,500+ | ¥29.7384 | ¥74,346.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934