G5Q-1A-EL2-HA-DC24
通用继电器 High inrush (40A)
- 制造商:
- Omron Electronics
- 产品类别
- 通用继电器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | G5Q-1A-EL2-HA-DC24 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | G5Q |
| 类型 | PCB Power |
| 触点材料 | Silver Alloy (Ag) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 10 A |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 2.88 kOhms |
| 线圈电流 | 8.3 mA |
| 切换电压 | 277 VAC, 30 VDC |
| 长度 | 20 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 15.5 mm |
库存:51,067
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4222 | ¥9.4222 |
| 10+ | ¥7.4390 | ¥74.3900 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 500+ | ¥5.9142 | ¥2,957.1000 |
| 1,000+ | ¥5.5176 | ¥5,517.6000 |
| 2,500+ | ¥5.3237 | ¥13,309.2500 |
| 10,000+ | ¥5.1209 | ¥51,209.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934