文档与媒体
| 数据手册 | B32522N6474J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B3252 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,724
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥4.6626 | ¥46.6260 |
| 100+ | ¥3.4903 | ¥349.0300 |
| 500+ | ¥2.6354 | ¥1,317.7000 |
| 1,000+ | ¥2.3269 | ¥2,326.9000 |
| 2,000+ | ¥2.1771 | ¥4,354.2000 |
| 10,000+ | ¥2.0184 | ¥20,184.0000 |
| 24,000+ | ¥1.9391 | ¥46,538.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934