文档与媒体
| 数据手册 | B32653A6224K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:54,191
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8709 | ¥7.8709 |
| 10+ | ¥6.1698 | ¥61.6980 |
| 100+ | ¥4.6362 | ¥463.6200 |
| 500+ | ¥3.4992 | ¥1,749.6000 |
| 1,000+ | ¥3.0849 | ¥3,084.9000 |
| 2,500+ | ¥2.8822 | ¥7,205.5000 |
| 10,000+ | ¥2.6795 | ¥26,795.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5737 | ¥64,342.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934