文档与媒体
| 数据手册 | R60GN4470AA30J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 90 VAC |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,262
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4653
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4653 | ¥18.4653 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 50+ | ¥13.0712 | ¥653.5600 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 250+ | ¥9.7924 | ¥2,448.1000 |
| 500+ | ¥8.3645 | ¥4,182.2500 |
| 1,000+ | ¥7.3156 | ¥7,315.6000 |
| 2,500+ | ¥7.0600 | ¥17,650.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934