文档与媒体
| 数据手册 | RP421024 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Slim Form Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RPII/2 |
| 触点材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 8 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 1.1 kOhms |
| 切换电压 | 400 VAC |
| 长度 | 29 mm |
| 宽度 | 12.6 mm |
| 高度 | 25.5 mm |
库存:52,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.0747
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.0747 | ¥56.0747 |
| 10+ | ¥52.5403 | ¥525.4030 |
| 25+ | ¥44.3609 | ¥1,109.0225 |
| 100+ | ¥42.0075 | ¥4,200.7500 |
| 250+ | ¥37.3625 | ¥9,340.6250 |
| 500+ | ¥35.0092 | ¥17,504.6000 |
| 1,000+ | ¥32.6559 | ¥32,655.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934