文档与媒体
| 数据手册 | ST2-DC12V-F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | ST |
| 类型 | Polarized |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 2 Form A (DPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 8 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 600 Ohms |
| 线圈电流 | 20 mA |
| 切换电压 | 380 VAC, 250 VDC |
| 长度 | 31 mm |
| 宽度 | 14 mm |
| 高度 | 11 mm |
库存:52,076
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥76.0296
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥76.0296 | ¥76.0296 |
| 10+ | ¥67.5417 | ¥675.4170 |
| 25+ | ¥64.1924 | ¥1,604.8100 |
| 50+ | ¥60.7813 | ¥3,039.0650 |
| 100+ | ¥57.4408 | ¥5,744.0800 |
| 250+ | ¥52.3552 | ¥13,088.8000 |
| 500+ | ¥49.0147 | ¥24,507.3500 |
| 1,000+ | ¥46.4762 | ¥46,476.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934