文档与媒体
| 数据手册 | R82EC4100DQ70K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,928
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9046 | ¥3.9046 |
| 10+ | ¥2.8734 | ¥28.7340 |
| 100+ | ¥1.9479 | ¥194.7900 |
| 500+ | ¥1.5513 | ¥775.6500 |
| 1,400+ | ¥1.2163 | ¥1,702.8200 |
| 2,800+ | ¥1.0312 | ¥2,887.3600 |
| 9,800+ | ¥0.9784 | ¥9,588.3200 |
| 23,800+ | ¥0.9607 | ¥22,864.6600 |
| 49,000+ | ¥0.9255 | ¥45,349.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934