文档与媒体
| 数据手册 | R82DC3150AA60K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,806
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.4279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.4279 | ¥1.4279 |
| 10+ | ¥1.0312 | ¥10.3120 |
| 50+ | ¥0.8488 | ¥42.4400 |
| 100+ | ¥0.6011 | ¥60.1100 |
| 200+ | ¥0.5209 | ¥104.1800 |
| 500+ | ¥0.4583 | ¥229.1500 |
| 1,000+ | ¥0.3843 | ¥384.3000 |
| 3,000+ | ¥0.3534 | ¥1,060.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934