文档与媒体
| 数据手册 | B32652A6473K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,348
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5833 | ¥4.5833 |
| 10+ | ¥4.5216 | ¥45.2160 |
| 8,000+ | ¥1.3045 | ¥10,436.0000 |
| 24,000+ | ¥1.2251 | ¥29,402.4000 |
| 48,000+ | ¥1.1811 | ¥56,692.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934