文档与媒体
| 数据手册 | B32522Q8104K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B3252 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,294
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥3.6931 | ¥36.9310 |
| 100+ | ¥2.5384 | ¥253.8400 |
| 500+ | ¥2.0096 | ¥1,004.8000 |
| 900+ | ¥1.7628 | ¥1,586.5200 |
| 1,800+ | ¥1.5601 | ¥2,808.1800 |
| 9,900+ | ¥1.5072 | ¥14,921.2800 |
| 24,300+ | ¥1.3662 | ¥33,198.6600 |
| 49,500+ | ¥1.3221 | ¥65,443.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934