文档与媒体
| 数据手册 | PME261EA5100KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME261 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,013
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 50+ | ¥5.6674 | ¥283.3700 |
| 100+ | ¥4.9447 | ¥494.4700 |
| 250+ | ¥4.6009 | ¥1,150.2250 |
| 500+ | ¥3.9046 | ¥1,952.3000 |
| 1,000+ | ¥3.3758 | ¥3,375.8000 |
| 2,500+ | ¥3.1642 | ¥7,910.5000 |
| 5,000+ | ¥3.0496 | ¥15,248.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934