文档与媒体
| 数据手册 | RP412024 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RPII/1 |
| 触点材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电阻 | 1.1 kOhms |
| 长度 | 29 mm |
| 宽度 | 12.6 mm |
| 高度 | 25.5 mm |
库存:55,422
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.5588
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.5588 | ¥43.5588 |
| 10+ | ¥40.8353 | ¥408.3530 |
| 25+ | ¥34.4539 | ¥861.3475 |
| 100+ | ¥32.6559 | ¥3,265.5900 |
| 250+ | ¥28.9981 | ¥7,249.5250 |
| 500+ | ¥27.2000 | ¥13,600.0000 |
| 1,000+ | ¥25.4019 | ¥25,401.9000 |
| 2,500+ | ¥24.8467 | ¥62,116.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934