文档与媒体
| 数据手册 | RPF2BJD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | RPF2BJ |
| 类型 | Miniature |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 30 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 86 Ohms |
| 切换电压 | 250 VAC |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 34 mm |
| 高度 | 69 mm |
库存:56,375
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥129.3807
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥129.3807 | ¥129.3807 |
| 10+ | ¥99.4484 | ¥994.4840 |
| 20+ | ¥96.1696 | ¥1,923.3920 |
| 50+ | ¥93.7457 | ¥4,687.2850 |
| 100+ | ¥91.8860 | ¥9,188.6000 |
| 200+ | ¥90.5286 | ¥18,105.7200 |
| 500+ | ¥87.9285 | ¥43,964.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934