文档与媒体
| 数据手册 | PMR209ME6470M047R30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | RC Snubber Film Capacitors |
| 系列 | PMR209 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30.5 mm |
| 宽度 | 15.3 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 25.4 mm |
| 电介质 | Paper |
库存:54,114
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.7344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.7344 | ¥30.7344 |
| 10+ | ¥29.8618 | ¥298.6180 |
| 50+ | ¥27.1383 | ¥1,356.9150 |
| 100+ | ¥23.5422 | ¥2,354.2200 |
| 250+ | ¥20.7570 | ¥5,189.2500 |
| 500+ | ¥19.3908 | ¥9,695.4000 |
| 1,000+ | ¥17.9717 | ¥17,971.7000 |
| 2,500+ | ¥17.6633 | ¥44,158.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934