B32656S0155K561
薄膜电容器 1.5uF 1000volts 10% ESR 5.0mOhms Term=T1
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656S0155K561 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 电压额定值 AC | 480 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 28 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 5 MOhms |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,391
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.8485
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.8485 | ¥74.8485 |
| 10+ | ¥71.1290 | ¥711.2900 |
| 25+ | ¥67.3566 | ¥1,683.9150 |
| 50+ | ¥59.8559 | ¥2,992.7950 |
| 100+ | ¥56.1364 | ¥5,613.6400 |
| 250+ | ¥54.2149 | ¥13,553.7250 |
| 500+ | ¥49.7550 | ¥24,877.5000 |
| 1,000+ | ¥46.7847 | ¥46,784.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934