B32674D6155K
薄膜电容器 1.5uF 630volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32674D6155K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32674D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 12.5 mm |
| 高度 | 21.5 mm |
| 电压额定值 AC | 350 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 7.7 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,197
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1777 | ¥15.1777 |
| 10+ | ¥12.3308 | ¥123.3080 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 500+ | ¥8.2411 | ¥4,120.5500 |
| 1,000+ | ¥7.9943 | ¥7,994.3000 |
| 2,500+ | ¥7.8092 | ¥19,523.0000 |
| 5,000+ | ¥5.8084 | ¥29,042.0000 |
| 10,000+ | ¥5.6233 | ¥56,233.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934