B32524Q1476K000
薄膜电容器 47uF 10% 100volt MKT L/S=27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32524Q1476K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32524 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 21 mm |
| 高度 | 31 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,305
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥82.7194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥82.7194 | ¥82.7194 |
| 10+ | ¥78.6297 | ¥786.2970 |
| 25+ | ¥74.4783 | ¥1,861.9575 |
| 50+ | ¥66.1755 | ¥3,308.7750 |
| 100+ | ¥62.0241 | ¥6,202.4100 |
| 250+ | ¥59.9793 | ¥14,994.8250 |
| 500+ | ¥55.0258 | ¥27,512.9000 |
| 1,000+ | ¥51.7382 | ¥51,738.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934