B32678G8156K000
薄膜电容器 15uF 875volts 10% 4 Pin 52.5mmL/S
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32678G8156K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32678G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 875 VDC |
| 电容 | 15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 2 MOhms |
| 管脚数量 | 4 |
库存:50,129
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥77.5191
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥77.5191 | ¥77.5191 |
| 10+ | ¥73.6762 | ¥736.7620 |
| 25+ | ¥69.7716 | ¥1,744.2900 |
| 50+ | ¥62.0241 | ¥3,101.2050 |
| 100+ | ¥58.1195 | ¥5,811.9500 |
| 250+ | ¥56.1364 | ¥14,034.1000 |
| 500+ | ¥51.5531 | ¥25,776.5500 |
| 1,000+ | ¥48.4506 | ¥48,450.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934