文档与媒体
| 数据手册 | R10-E1Y1-SS220 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 3 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 3 VDC |
| 线圈电阻 | 220 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:58,332
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥277.6498
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥277.6498 | ¥277.6498 |
| 2+ | ¥269.4704 | ¥538.9408 |
| 5+ | ¥261.2998 | ¥1,306.4990 |
| 10+ | ¥253.1205 | ¥2,531.2050 |
| 25+ | ¥244.9411 | ¥6,123.5275 |
| 50+ | ¥228.6440 | ¥11,432.2000 |
| 100+ | ¥220.4646 | ¥22,046.4600 |
| 250+ | ¥217.1770 | ¥54,294.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934