R10S-E2Y2-J2.5K
通用继电器 DPDT 12VDC 2.5KOhm 2A GEN PURPOSE RLY
- 产品类别
- 通用继电器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | R10S-E2Y2-J2.5K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 3 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 2.5 kOhms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:59,479
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥436.3371
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥436.3371 | ¥436.3371 |
| 10+ | ¥413.4119 | ¥4,134.1190 |
| 25+ | ¥368.9893 | ¥9,224.7325 |
| 50+ | ¥367.4997 | ¥18,374.9850 |
| 100+ | ¥326.7262 | ¥32,672.6200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934