R10-E1M2-V700
通用继电器 4PDT SOLDER700 OHM
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 通用继电器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | R10-E1M2-V700 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 5 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 700 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 24.1 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:54,373
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥253.3672
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥253.3672 | ¥253.3672 |
| 5+ | ¥239.3001 | ¥1,196.5005 |
| 10+ | ¥225.2330 | ¥2,252.3300 |
| 25+ | ¥218.1729 | ¥5,454.3225 |
| 50+ | ¥204.1058 | ¥10,205.2900 |
| 100+ | ¥197.0370 | ¥19,703.7000 |
| 250+ | ¥187.1917 | ¥46,797.9250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934