R10S-E1Y1-J5.0K
通用继电器 SPDT 2A 12VDC 5KOhm GEN PURPOSE RELAY
- 产品类别
- 通用继电器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | R10S-E1Y1-J5.0K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 3 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电阻 | 5 kOhms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:58,980
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥374.4363
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥374.4363 | ¥374.4363 |
| 2+ | ¥363.4100 | ¥726.8200 |
| 5+ | ¥352.4454 | ¥1,762.2270 |
| 10+ | ¥341.3486 | ¥3,413.4860 |
| 25+ | ¥330.3840 | ¥8,259.6000 |
| 50+ | ¥308.3225 | ¥15,416.1250 |
| 100+ | ¥297.3579 | ¥29,735.7900 |
| 250+ | ¥292.9597 | ¥73,239.9250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934