文档与媒体
| 数据手册 | B32529D0225J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 7.8 mm |
| 宽度 | 7.8 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,171
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3028 | ¥8.3028 |
| 10+ | ¥6.5664 | ¥65.6640 |
| 100+ | ¥4.9535 | ¥495.3500 |
| 500+ | ¥3.3581 | ¥1,679.0500 |
| 800+ | ¥3.1202 | ¥2,496.1600 |
| 2,400+ | ¥2.7323 | ¥6,557.5200 |
| 9,600+ | ¥2.6795 | ¥25,723.2000 |
| 24,800+ | ¥2.6266 | ¥65,139.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934