B32672L1822J
薄膜电容器 Film Cap 8,2NF 5% 600VAC MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672L1822J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 8200 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,759
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥3.1378 | ¥31.3780 |
| 100+ | ¥2.0713 | ¥207.1300 |
| 500+ | ¥1.5336 | ¥766.8000 |
| 1,000+ | ¥1.3045 | ¥1,304.5000 |
| 4,000+ | ¥1.2251 | ¥4,900.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934