文档与媒体
| 数据手册 | B32522C3334K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,261
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3942 | ¥5.3942 |
| 10+ | ¥4.1161 | ¥41.1610 |
| 100+ | ¥2.9527 | ¥295.2700 |
| 500+ | ¥2.2740 | ¥1,137.0000 |
| 2,500+ | ¥1.5777 | ¥3,944.2500 |
| 4,680+ | ¥1.5777 | ¥7,383.6360 |
| 9,360+ | ¥1.4279 | ¥13,365.1440 |
| 23,400+ | ¥1.3662 | ¥31,969.0800 |
| 46,800+ | ¥1.3485 | ¥63,109.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934