文档与媒体
| 数据手册 | R75RN31004030J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 18.5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,352
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9774
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9774 | ¥9.9774 |
| 10+ | ¥7.8709 | ¥78.7090 |
| 50+ | ¥6.9366 | ¥346.8300 |
| 100+ | ¥5.8789 | ¥587.8900 |
| 250+ | ¥5.3413 | ¥1,335.3250 |
| 500+ | ¥4.5392 | ¥2,269.6000 |
| 1,000+ | ¥4.0016 | ¥4,001.6000 |
| 2,500+ | ¥3.7371 | ¥9,342.7500 |
| 5,000+ | ¥3.5961 | ¥17,980.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934