文档与媒体
| 数据手册 | B32654A3475J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32654 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 27.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,932
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.6656
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.6656 | ¥23.6656 |
| 10+ | ¥21.3123 | ¥213.1230 |
| 100+ | ¥16.1120 | ¥1,611.2000 |
| 250+ | ¥14.6841 | ¥3,671.0250 |
| 500+ | ¥13.2563 | ¥6,628.1500 |
| 1,000+ | ¥12.3308 | ¥12,330.8000 |
| 2,500+ | ¥12.0840 | ¥30,210.0000 |
| 5,000+ | ¥11.8372 | ¥59,186.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934