文档与媒体
| 数据手册 | B32686A1154J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32686 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 39.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,736
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.2543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.2543 | ¥42.2543 |
| 10+ | ¥37.4859 | ¥374.8590 |
| 25+ | ¥33.5196 | ¥837.9900 |
| 100+ | ¥29.9940 | ¥2,999.4000 |
| 250+ | ¥27.2000 | ¥6,800.0000 |
| 500+ | ¥25.7721 | ¥12,886.0500 |
| 1,000+ | ¥23.9212 | ¥23,921.2000 |
| 2,500+ | ¥23.4188 | ¥58,547.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934