文档与媒体
| 数据手册 | R71VF3100AA30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 系列 | R71 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 520 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,346
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥2.6706 | ¥26.7060 |
| 50+ | ¥2.0184 | ¥100.9200 |
| 100+ | ¥1.7628 | ¥176.2800 |
| 250+ | ¥1.4984 | ¥374.6000 |
| 500+ | ¥1.2604 | ¥630.2000 |
| 1,000+ | ¥1.0753 | ¥1,075.3000 |
| 2,500+ | ¥1.0401 | ¥2,600.2500 |
| 5,000+ | ¥0.9695 | ¥4,847.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934