文档与媒体
| 数据手册 | R75QD0470DQ30J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 高度 | 3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 470 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,255
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥3.2524 | ¥32.5240 |
| 100+ | ¥2.0977 | ¥209.7700 |
| 500+ | ¥1.7628 | ¥881.4000 |
| 2,800+ | ¥1.0929 | ¥3,060.1200 |
| 8,400+ | ¥1.0753 | ¥9,032.5200 |
| 22,400+ | ¥1.0489 | ¥23,495.3600 |
| 47,600+ | ¥1.0048 | ¥47,828.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934