文档与媒体
| 数据手册 | B32654A2683J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32654 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 19 mm |
| 高度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 700 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,873
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.5213
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.5213 | ¥26.5213 |
| 10+ | ¥21.4356 | ¥214.3560 |
| 100+ | ¥16.7290 | ¥1,672.9000 |
| 250+ | ¥13.6970 | ¥3,424.2500 |
| 500+ | ¥12.4542 | ¥6,227.1000 |
| 1,000+ | ¥11.5904 | ¥11,590.4000 |
| 2,500+ | ¥11.1497 | ¥27,874.2500 |
| 5,000+ | ¥10.9029 | ¥54,514.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934