B32620A6472J289
薄膜电容器 0.0047uF 630volts 5%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32620A6472J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32620 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,572
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥3.0144 | ¥30.1440 |
| 100+ | ¥2.0713 | ¥207.1300 |
| 500+ | ¥1.6394 | ¥819.7000 |
| 2,000+ | ¥1.2957 | ¥2,591.4000 |
| 8,000+ | ¥1.1634 | ¥9,307.2000 |
| 24,000+ | ¥1.1194 | ¥26,865.6000 |
| 48,000+ | ¥1.0753 | ¥51,614.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934