文档与媒体
| 数据手册 | R10-E2X2-V700 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 5 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 700 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:53,837
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥147.2819
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥147.2819 | ¥147.2819 |
| 5+ | ¥139.1025 | ¥695.5125 |
| 10+ | ¥130.9232 | ¥1,309.2320 |
| 25+ | ¥126.8335 | ¥3,170.8375 |
| 50+ | ¥118.6541 | ¥5,932.7050 |
| 100+ | ¥114.5644 | ¥11,456.4400 |
| 250+ | ¥108.8088 | ¥27,202.2000 |
| 500+ | ¥106.3938 | ¥53,196.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934