文档与媒体
| 数据手册 | R10-E1W4-S1.8K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 4 Form C (4PDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 7.5 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 1.8 kOhms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:53,278
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥409.7540
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥409.7540 | ¥409.7540 |
| 2+ | ¥397.6789 | ¥795.3578 |
| 5+ | ¥385.6566 | ¥1,928.2830 |
| 10+ | ¥373.5726 | ¥3,735.7260 |
| 25+ | ¥361.4886 | ¥9,037.2150 |
| 50+ | ¥337.3823 | ¥16,869.1150 |
| 100+ | ¥325.3688 | ¥32,536.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934