B32674D1684K000
薄膜电容器 0.68uF 750volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32674D1684K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32674D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 375 VAC |
| 电压额定值 DC | 750 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 12 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,050
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.7627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.7627 | ¥12.7627 |
| 10+ | ¥10.2859 | ¥102.8590 |
| 100+ | ¥7.8709 | ¥787.0900 |
| 500+ | ¥6.0023 | ¥3,001.1500 |
| 1,000+ | ¥5.2443 | ¥5,244.3000 |
| 2,500+ | ¥5.0592 | ¥12,648.0000 |
| 5,000+ | ¥4.8741 | ¥24,370.5000 |
| 10,000+ | ¥4.7860 | ¥47,860.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934