文档与媒体
| 数据手册 | R60PI2470AA30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,948
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3365 | ¥4.3365 |
| 10+ | ¥3.2436 | ¥32.4360 |
| 50+ | ¥2.8910 | ¥144.5500 |
| 100+ | ¥2.1154 | ¥211.5400 |
| 200+ | ¥2.0448 | ¥408.9600 |
| 500+ | ¥1.7364 | ¥868.2000 |
| 1,000+ | ¥1.4896 | ¥1,489.6000 |
| 2,000+ | ¥1.3838 | ¥2,767.6000 |
| 4,000+ | ¥1.2957 | ¥5,182.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934