文档与媒体
| 数据手册 | B32652A1332J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:54,524
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥3.1995 | ¥31.9950 |
| 100+ | ¥2.1154 | ¥211.5400 |
| 500+ | ¥1.5689 | ¥784.4500 |
| 1,000+ | ¥1.3309 | ¥1,330.9000 |
| 4,000+ | ¥1.2516 | ¥5,006.4000 |
| 8,000+ | ¥1.0929 | ¥8,743.2000 |
| 24,000+ | ¥1.0577 | ¥25,384.8000 |
| 48,000+ | ¥0.9960 | ¥47,808.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934