文档与媒体
| 数据手册 | B32562J3684K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32562J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 7.8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,658
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8301 | ¥4.8301 |
| 10+ | ¥3.5785 | ¥35.7850 |
| 100+ | ¥2.4503 | ¥245.0300 |
| 500+ | ¥1.9479 | ¥973.9500 |
| 1,000+ | ¥1.6394 | ¥1,639.4000 |
| 2,000+ | ¥1.5336 | ¥3,067.2000 |
| 10,000+ | ¥1.3838 | ¥13,838.0000 |
| 24,000+ | ¥1.3309 | ¥31,941.6000 |
| 50,000+ | ¥1.2780 | ¥63,900.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934