文档与媒体
| 数据手册 | R75PI3100AA30J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 13.5 mm |
| 高度 | 7.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,122
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥3.7460 | ¥37.4600 |
| 50+ | ¥3.1202 | ¥156.0100 |
| 100+ | ¥2.6795 | ¥267.9500 |
| 200+ | ¥2.4239 | ¥484.7800 |
| 500+ | ¥2.0801 | ¥1,040.0500 |
| 1,000+ | ¥1.7804 | ¥1,780.4000 |
| 2,000+ | ¥1.6482 | ¥3,296.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934