文档与媒体
| 数据手册 | R10-E2X2-V185 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Plug In |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 5 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 185 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:52,074
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥141.6498
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥141.6498 | ¥141.6498 |
| 5+ | ¥133.8406 | ¥669.2030 |
| 10+ | ¥125.9080 | ¥1,259.0800 |
| 25+ | ¥122.0034 | ¥3,050.0850 |
| 50+ | ¥114.1325 | ¥5,706.6250 |
| 100+ | ¥110.1662 | ¥11,016.6200 |
| 250+ | ¥104.7191 | ¥26,179.7750 |
| 500+ | ¥102.3658 | ¥51,182.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934