B32621A6153K289
薄膜电容器 0.015uF 630volts 10%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32621A6153K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.015 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,351
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥3.8782 | ¥38.7820 |
| 100+ | ¥2.7764 | ¥277.6400 |
| 500+ | ¥1.7628 | ¥881.4000 |
| 3,320+ | ¥1.4543 | ¥4,828.2760 |
| 9,960+ | ¥1.3838 | ¥13,782.6480 |
| 23,240+ | ¥1.3485 | ¥31,339.1400 |
| 49,800+ | ¥1.2957 | ¥64,525.8600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934