B32529E6104K000
薄膜电容器 0.10uF 10% 400volt MKT L/S=5.0mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32529E6104K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.8 mm |
| 宽度 | 7.8 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,282
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥3.3405 | ¥33.4050 |
| 100+ | ¥2.2916 | ¥229.1600 |
| 500+ | ¥1.8157 | ¥907.8500 |
| 1,000+ | ¥1.5336 | ¥1,533.6000 |
| 2,000+ | ¥1.3397 | ¥2,679.4000 |
| 10,000+ | ¥1.2868 | ¥12,868.0000 |
| 25,000+ | ¥1.2428 | ¥31,070.0000 |
| 50,000+ | ¥1.1987 | ¥59,935.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934