B32671L1332J000
薄膜电容器 0.0033uF 5% 1.6kV 600Vrms BULK
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32671L1332J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32671L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,309
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥2.5561 | ¥25.5610 |
| 100+ | ¥1.6835 | ¥168.3500 |
| 500+ | ¥1.2428 | ¥621.4000 |
| 1,000+ | ¥1.0577 | ¥1,057.7000 |
| 4,000+ | ¥0.9960 | ¥3,984.0000 |
| 8,000+ | ¥0.8735 | ¥6,988.0000 |
| 24,000+ | ¥0.8426 | ¥20,222.4000 |
| 48,000+ | ¥0.7933 | ¥38,078.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934