文档与媒体
| 数据手册 | B32529C3154K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 7.5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,924
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥2.9527 | ¥29.5270 |
| 100+ | ¥1.9479 | ¥194.7900 |
| 500+ | ¥1.4367 | ¥718.3500 |
| 1,400+ | ¥1.1458 | ¥1,604.1200 |
| 2,800+ | ¥0.9431 | ¥2,640.6800 |
| 9,800+ | ¥0.9255 | ¥9,069.9000 |
| 23,800+ | ¥0.8796 | ¥20,934.4800 |
| 49,000+ | ¥0.8611 | ¥42,193.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934