文档与媒体
| 数据手册 | RP421048 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RPII/2 |
| 触点材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电阻 | 4.4 kOhms |
| 长度 | 29 mm |
| 宽度 | 12.6 mm |
| 高度 | 25.5 mm |
库存:57,038
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.6539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.6539 | ¥61.6539 |
| 25+ | ¥59.7325 | ¥1,493.3125 |
| 50+ | ¥57.9344 | ¥2,896.7200 |
| 100+ | ¥50.0018 | ¥5,000.1800 |
| 200+ | ¥47.9570 | ¥9,591.4000 |
| 500+ | ¥44.8633 | ¥22,431.6500 |
| 1,000+ | ¥43.5588 | ¥43,558.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934