文档与媒体
| 数据手册 | B32620A4103K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32620 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:51,019
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥3.0761 | ¥30.7610 |
| 100+ | ¥2.1154 | ¥211.5400 |
| 500+ | ¥1.6835 | ¥841.7500 |
| 2,000+ | ¥1.1546 | ¥2,309.2000 |
| 8,000+ | ¥1.0577 | ¥8,461.6000 |
| 24,000+ | ¥1.0312 | ¥24,748.8000 |
| 48,000+ | ¥0.9960 | ¥47,808.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934