文档与媒体
| 数据手册 | B32672Z5224K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672Z |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 277 VAC |
| 电压额定值 DC | 520 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,068
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥3.5256 | ¥35.2560 |
| 100+ | ¥2.4062 | ¥240.6200 |
| 500+ | ¥1.6482 | ¥824.1000 |
| 900+ | ¥1.5513 | ¥1,396.1700 |
| 1,800+ | ¥1.3838 | ¥2,490.8400 |
| 24,300+ | ¥1.2428 | ¥30,200.0400 |
| 49,500+ | ¥1.2075 | ¥59,771.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934